Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » ОБЩЕНИЕ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ] 



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 31 авг 2014, 00:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 17:28
Сообщения: 355
Откуда: Нижневартовск
Cпасибо сказано: 131
Спасибо получено:
37 раз в 30 сообщениях
Внимание! мошенничество на доверии:
Ищем пострадавших от действий Марины Николаевны Бульдиной гг Нижневартовск-Радужный, Зооветцентр «Симба»,официальный представитель КЦ "Югория" в Нижневартовске.
Будьте бдительны, занимает деньги вплоть до «похорон» на самом деле живой матери.

Изображение

на Сургутском форуме автора постов пригрозили забанить, однако скрины сохранены, сюда текст выкладываю в читаемом формате, без изменений:

пострадавшую обманутую женщину также зовут Марина.


Доброго времени суток , постояльцы и руководители сайта ! Повествование будет долгим с очень закрученным сюжетом , заверяю Вас ! Не игнорьте , прочтите до конца , думаю , может кого то это убережет и откроет глаза на одного , очень знакомого нам человека !

Хочу поднять очень неприятную тему и предупредить всех о действиях и поведении Бульдиной Марины Николаевны , которая заняла у меня 01.06.14 г. на оборудование своего зоосалона 120.000 , которые у меня находились на золотой кредитной карте Сбербанка с условием возврата в течении 20 дней , заверив и подтвердив это распиской ! Уверяя меня , что у ее мамы открыт счет на круглую сумму в банке , до окончания срока она не может быть снята , что бы не потерять банковские проценты и через 20 дней срок действия вклада истекает , мама с этой суммы выделит Марине деньги , на погашение долга ! 03.07 от нее приходит письмо ,( что бы не сочинять лишнее , буду выдергивать прям из нашей переписки ) такого содержания :



Марина Бульдина



00:33

Мариш, вопрос на засыпку (обнаглею уж до конца) - 80 000 еще надо...печально строчно...аппарат УЗИ продают дешево - нам пипец как надо беремчатых смотреть девок. Там распродажа выставочных образцов в Екб.....тоже на 20 днев...20-21 мамка снимет свои 300 000 % с акций, сразу отдам.... ты меня и так шибко выручила...просто сейчас долбаное лето и все в отпусках...бля год еще буду токо вкладывать...но такая судьба у бизнеса то...бабе одной всегда тяжко

Что бы выручить хорошего человека , я даю ей 50 тыс . и занимаю у подруги 27тыс , - уж очень я прониклась тяжелой бабьей долей в бизнесе !

Через время она присылает мне очень печальное сообщение , после которого мне становится жаль не только человека , но и ее несчастную маму , цитата :

10 июнМарина Бульдина

Привет!!

у меня горе - у мамки онкология уже года полтора, сегодня в 4 утра позвонила ее подруга, говорит, сознание потеряла мама, упала и ударилась головой о край банкетки, потом очнулась и позвонила ей. Забрали в отделение. Нужно отправлять санбортом в Тюмень или в ханты в областной онкоцентр, стоит 45 штук... и состояние у нее тяжелое - то приходит в себя, то опять... - острый лимфобластный лейкоз, наши уже и не берутся...а у нее еще диабет тяжелейший 10 лет как...пипец не знаю что делать...С врачом разговаривала утром - говорит решайте вопрос ло вечера, завтра будем отправлять...Бля где денег взять...

врач говорит еще, решайте сразу все имущественные и завещательные дела, потому чтто прогноз оч плохой....При ее анализах и состоянию

ВОТ ЧТО СКАЖЕШЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ ????

Я уже помогла чем могла , отдала все что было на карте и отложено на отпуск с сыном , в надежде , что деньги вернуться в срок ! Мне оставалось только посочувствовать ей в этой ситуации и пожелать выздоровления маме !

К моменту окончания срока по расписке , мне приходит от нее вообще шокирующее меня сообщение , после которого я не знала , как помочь человеку и не знала даже как выразить в переписке свои эмоции :

17 июнМарина Бульдина Мама умерла у меня сегодня утром......................................

Ищу машину сейчас чтобы забрать тело..............к вечеру обещали.......я уже плакать не могу

денег теперь надо ума не приложу сколько

и где на все это взять - на Украину понятно не повезу только в Радужный



Марин, я тебя спросить хочу - ты можешь мне помочь, взять кредит, мне не дают пока - на похороны и я бы тебе твои 200 000 отттуда сразуни один человек помочь не хочет - у всех отпуска и или свободных нет

пару дней сказали могут подержать тело, плюс мне еще бальзамировать все равно в дорогу - жара там стоит под 40

пошла жрать валидол

-- менее минуты назад --

И ТУТ ПОШЛО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ И ИНТРИГУЮЩЕЕ ЧЕЛОВЕК ТАК ВОШЕЛ В РОЛЬ , ЧТО НАВЕРНО , ДАЖЕ УЖЕ ВЕРИЛ САМ СЕБЕ , она все время описывала , как ей тяжело и плохо : я завтра выезжаю в тюмень - машину нашла.......помогли добрые люди с газелью термобудкой,у меня только я и мама...сотрудники с работы маминой обещали помочь,стоило ехать в эту тюмень на лечение чтоб там умереть.....в вартовске - завтра уеду в тюмень оттуда хоронить в радужный,Марин, а мне теперь со свидетельством о смерти все доки и вклады переоформлять надо????

Марина Бульдина

я была у нее в субботу воскресенье у тром - меня не пустили, сказали состояние критическое - почечная кома(у нее всего 1 почка была, другую удалили 10 лет назад). Начали делать химиотерапию - и не выдержала я ж приехала в субботу утром - не пустили - на аппаратах без сознания была....да я решу вопрос с отдачей долга, Мариш, как похороны пройдут, не беспокойся....у меня юрист есть хороший в Радужном

КАКОЙ ДОЛГ ??? Я ВСЯ В СОПЛЯХ И ПЕРЕЖИВАНИЯХ ЗА ЧЕЛОВЕКА !!! А мне продолжают в уши лить ,,,,,я спрашиваю о том , как и что решили с похоронами и местом

ОТВЕТ : у нее одна только подруга на Донбассе где война...у нас и дом там остался...плюнули уже на него,просила там похоронить, год назад еще

рядом с подругой своей

ПОВЕСТВОВАНИЕ СЛЕДУЕТ ЭТО ЕЩЕ НЕ КОНЕЦ .....

Короче маму похоронили , .... с деньгами пошла история другая , с их пропажей и воскрешением из пепла , очевидно и невероятные приключения !



Продолжение истории ...

Деньги они переоформить , по классике жанра не успели же конечно , так как

Марина Бульдина



00:31

я была у нее в субботу воскресенье у тром - меня не пустили, сказали состояние критическое - почечная кома(у нее всего 1 почка была, другую удалили 10 лет назад). Начали делать химиотерапию - и не выдержала !

А у меня отпуск на носу пропадает , я отдаю со своих денег долг подруге , которые 27 занимала , для Марины , так как я сама занимала на обещанный ею срок -20 дней !

Тут всплывает благотворитель Сергей , с Сургута , который должен занять ей деньги , для отдачи мне , он ее подводит и не приходит на встречу , тут пошли варианты , Алена , подруга , пообещала нужную сумму , это был по ее заверениям 100% вариант ! Я описываю человеку , что поехав в отпуск мне необходимо загасить 3 месяца ипотеки и решить все материальные проблемы , что бы уехать спокойно в отпуск ...

Марина Бульдина

ну вообще-то она серьезный человек, тем более выручала 2 раза меня...у нее ведь постоянно щенки продаются, Мариш, а шпицы стоят по полтиннику иили около того сегодня в 10 вечера поеду к ней

ОПЯТЬ ЧТО ТО ПОШЛО НЕ ТАК .... И ЕЙ НЕ ПОШЛИ НА ВСТРЕЧУ И ДЕНЕГ НА ПОВЕСТКЕ ДНЯ НЕТ !

-- менее минуты назад --

Я с нее не слезаю , время поджимает и у меня билеты на 23,07 , а про плаченная путевка и возвращенные долги за нее намекают на то ,что я должна буду ехать в отпуск с пустым карманом !

Человек ищет другие варианты ... и тут ..ОО!!!Чудо , я продолжаю в это верить в свое светлое будущее .... Ура !

Марина Бульдина 19 июля

у меня она неделю уже полоса эта, Марина...ну это точно - то убытки, то проблемы на ровном месте, то еще чего...Короче, мой подал заявку на кредит бывший муж в понедельник дадут



я еще сегодня хотела в Радужный съездить к знакомым, и тут сегодня всех обзвоню

Марина Бульдина

10:15



бля у меня такая жопа перавый раз........Грех говорить, но как невовремя умерла мама....на книжке 420 000 и я снять их смогу только через 4,5 месяцев

и на квавртиру нет покупателей - и так за миллион в Радужном продаю 2-х комнатную

Заметьте , в ее повествовании любимый срок отдачи , это понедельник !

-- менее минуты назад --

продолжение следует..........

_________________
питомник "Альварт Диа" http://www.alvartdia.ru/
американские стаф-терьеры


Последний раз редактировалось alvart 19 ноя 2014, 18:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 31 авг 2014, 23:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2014, 22:52
Сообщения: 3
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
ВЕЧЕР ДОБРЫЙ , Я И ЕСТЬ ТА САМАЯ ПОТЕРПЕВШАЯ МАРИНА , ОТ ДЕЙСТВИЙ БУЛЬДИНОЙ , КОТОРАЯ ПИСАЛА ЭТО ВСЁ НА СУРГУТСКИЙ ФОРУМ , А ЭТО ПРОДОЛЖЕНИЕ , КОТОРОЕ НЕ УСПЕЛИ ДЕВОЧКИ СКОПИРОВАТЬ , Я ТРЕТЬЮ ЧАСТЬ СОХРАНИЛА , УДИВИВ , ЧТО С ФОРУМА УДАЛЕНЫ ПРЕДЫДУЩИЕ ЧАСТИ ....
Я прошу человека войти в мое положение и вернуть мне деньги , так как мне не на что ехать , рассусоливаю эту описываю ситуацию , в надежде , что меня услышат и поймут , но свои проблемы всегда более тяжелые и без исходные на фоне других обстоятельств сморятся ! мне рассказывают о тяжелом материальном положении , как человек трудится не покладая рук и ног, ищет пути и варианты решения денежных проблем ....
Подходит число моего отъезда , я надеюсь на добросовестность и честность человека , озвучивала и писала не единожды называя срок своего отъезда , по придя к человеку в магазин , она на меня смотрит округленными глазами и говорит , что она слышит первый раз , что завтра мне уезжать ...... деньги , что ее муж оформляет в кредит выдадут только через 3 дня и вариантов у нее больше нет ! Я сижу чуть не плачу , время протянула и ни чего с деньгами так и не решилось ! Правда по кредитной карте , которую она обналичивала нужно было внести сумму , как по кредиту , несколько первоначальных взносов она сделала и обещала с кредита бывшего мужа ее закрыть !
При мне , в магазине , видя мое состояние , она звонит кому то и дает номер моей зарплатной карты , и обещает , что человек с кем она сейчас общалась переведет мне 40 тыс , дала мне на корм собакам 2 тысячи и с добрыми словами напутствия счастливо отдохнуть отправила в отпуск ! Деньги мне эти так и не пришли .... их , по ее словам вернули , наверно имея еще часть совести , что по ее вине я уехала в отпуск пустая , она снимает с кредитной карты взносы и отправляет их мне , покрывая с 77 тысяч часть долга , добравшись до места я звоню ей и спрашиваю о погашении кредита и возврате остальной суммы от наличных денег , на что получила ответ , что деньги уже на кредитном счете с 28,07 ! я прошу подтверждение в качестве чека , на что получаю ответ , что очень занята и в понедельник она это все сделает !
вот наша переписка : Когда оплатила кредит ? подтверждение о погашении не пришло полтос украинский тоже гдето потерялся Марина срочно погаси кредит пока не пошли штрафы не жди пока меня внесут в черный списокr
Марина Бульдина
Марина, я положила в субботу в 2 часа дня...какие штрафы???????????твой перевод из г. Стрий украина от Антона - был возврат банком-получателем...откуда я знаю почему???????? он кинул деньги мне на Киви, завтра в Сбере отправлю тебе на карту40 000 не забывай что в рабочие дни зачисление как обычно, а я гастила как то карту в субботу - кредитку, и подтверждение пришло только через 3 дня
ТЫ ПОЛНОСТЬЮ ЕГО ЗАКРЫЛА?Я В ОТПУСКЕ ХОЧУ ОТДОХНУТЬ И НЕ ДУМАТЬ НИ О ЧЕМ, Я ТАК БОЮСЬ ЭТИХ КРЕДИТОВ ,ПОЭТОМУ И ПРЕЖИВАЮ ВСЕ ВРЕМЯ , А ШТРАФЫ ТО У НИХ НЕ ХИЛЫЕ МЕЖ ПРОЧИМ , У МЕНЯ ПОДРУГА ТАК ЗА СВОЙ КРЕДИТ ВСТРЯЛА
Да, мне сказали что нужно положить 127 670 - я 128 кинула.
да отдыхай нормально и не переживай
Я поехала в Сочи в банк , так как хотела убедиться в наличие денег на счету , но не 1.08 , не 5.08 , 10,08 денег на счету не было , мы с сыном 4 раза ездили в потных , жарких электричках , вместо того , что загорать и лежать на пляже , мы таскаемся в банк и ждем денег , 40 обещанных тыщ тоже пришли через 1,5 недели , наверно пешком шли с момента их отправки до Сочи ! НО СЛАВА БОГУ , ОНА ,ПРАВДА ЧАСТЯМИ,НО Я ПОЛУЧИЛА ОСТАТОК ОТ НАЛИЧНЫХ ДЕНЕГ -77 ТЫЩ ! КАК БЫ ЕЩЕ СДЕЛАТЬ ТАК ЧТО БЫ ЧЕЛОВЕК ВЕРНУЛ ДЕНЬГИ НА КРЕДИТКУ ? В ОТПУСКЕ Я ПОСТОЯННО ВЕЛА С НЕЙ ПЕРЕПИСКУ О ВОЗВРАТЕ ЭТИХ ДЕНЕГ и как можно быстрее , что бы она их вернула ! Но тут всплыл еще бывший муж , который якобы вел со мной переписку с ее страницы , оставленный присматривать за ее собаками в момент ее отъезда в Радужный для сдачи квартиры в наем ! Конечно , эту переписку вела она сама , это было очевидно по манере общения , но надо было тянуть время и каким то образом оттягивать срок отдачи , мне каждую неделю в понедельник следующей недели были обещаны чеки о погашении кредита , но они так и не приходили ,
Что бы не выглядеть голословной опять копирую наш диалог с ее якобы бывшим ... Добрый день! Марина уехала в Радужный квартиру показывать покупателям я муж бывш за собаками смотрю будет дня чере3 2 онаДевушка Марина будет завтра позно вечером
не знаю про какие деньги у вас речь. я ей лично занималсо своег кредита 130000 не кричите приедет отпишется разберетесь
напишите номер своей карты потому что деньги 40000 отправлял я Дим Фаритович Ахматдинов. Она не успевала в Банк и попросила меня человек старается квартиру побыстрее пародать потому что после похорон одни проблемы. напишите номер карты и не волнуйтесь леди, все будет хорош

№№№№№№62292 ваша карта правильно?
28 .07 отправил в банке на Интере сбербанке просто на меня кричать не надо ладно?у нас автобусы в радужный ходят 5 раз в день всего. если не успеешь а вечерний только поздно. поэтому попросила меня деньги отправить. а что нельзя нужно ей самой только?
Деньги мне так и не пришли на счет по сей день , приехав в город, Марина меня пригласила в банк , для выяснения обстоятельств пропажи денег, запросив у оператора распечатку счета , но готовясь к походу в банк она не подготовилась и не принесла обещанные каждый понедельник, моего отпуска чеки о погашении счета , заказав в среду 20.08 распечатку счета убеждая УЖЕ и оператора, что счет загашен и задолженности по кредиту у нас нет , нам сказали подойти в очередной понедельник , в который выясняется что ,ее бывший муж перевел деньги перепутав цифру в счете отправил не туда! Денег у нее нет и взять их не от куда и мои проблемы и планы связанные с этим счетом перекрываются кучей ее пожизненных катаклизмов. Меня просят в очередной раз подождать так как в Радужном стоят квартиры доставшиеся от мамы которые нужно сдать и с этих денег она гасит счет , я прошу ее срочно погасить кредит так как мне самой необходимо взять кредит на свои нужды , а с открытым кредитом банк мне его не одобрит, я ей даю срок до 27 числа сделать погашение кредита ,иначе мне нечего не остается как пойти и написать заявление в органы ,которые заставят её выплатить согласно расписке снятую с карты сумму . Меня уверяют ,что до среды загасить сумму она не может, т.к. взять ее просто не где и мне придется подождать пока предприятие снявшее у нее квартиру не рассчитается с ней, и не переведет мне на счет деньги , нервничая и психуя я соглашаюсь подождать , но сегодня чудеснейшим образом я узнаю , что ее умершая 3 месяца назад мама жива и здорова - долгих ей лет, и так как денег на счету 29 денег как не было, так и нет, и не каких траурных ситуаций в ее жизни не происходило все это было ее больной восполненной фантазией я поняла ,что денег в ближайшее время денег я не увижу, я пошла и написала заявление на мошеннические действия со стороны Бульдиной М.Н.
Девочки ,предупреждаю и хочу вас оградить от этого человека, от ее не чистоплотности, не добропорядочности и нечестности не уважения к людям которые вошли в ее надуманное положение, поверили ей и помогли в трудную минуту с которыми она так поступила , мое терпение было долгим и она умело этим пользовалась сейчас мне нечего не остается , как подать заявление в суд ,последними моими словами в нашей переписке с ней было:
МАРИН ! КАК ЗДОРОВЬЕ МАМЫ ? ГОВОРЯТ , ЛЮДЕЙ КОТОРЫХ ХОРОНЯТ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ ЖИВУТ БОЛЕЕ СТА ЛЕТ ! ДАЙ БОГ ЕЙ ДОЛГИХ ЛЕТ , И НЕ ДАЙ БОГ , ЧТО БЫ ЕЕ ДОЧЬ ЕЩЕ КОГДА ЛИБО МАНИПУЛИРОВАЛАА ЛЮДЬМИ ЕЕ СМЕРТЬЮ ! КОРОЧЕ , ЖДУ ЕЩЕ ЧАС И ИДУ , Я НЕ УГРОЖАЮ , А ГОВОРЮ КАК ЕСТЬ ! ТВОЕГО ВРАНЬЯ Я НАХАВАЛАСЬ УЖЕ СПОЛНА В ТЕЧЕНИИ 3 МЕСЯЦЕВ ! БОЖЕ МЕНЯ ИЗБАВЬ , ПОЙДУ В ЦЕРКОВЬ И ПОСТАВЛЮ ЗА ЭТО СВЕЧУ , ИЗБАВЬ ОТ ПРИСУТСТВИЯ ТАКИХ НЕ ЧИСТОПЛОТНЫХ ЛЮДЕЙ В МОЕЙ ЖИЗНИ , БОГ ТЕБЕ СУДЬЯ , И ДАЙ БОГ , ЧТО БЫ ТВОЯ НЕСЧАСТНАЯ МАМА НЕ УЗНАЛА О ВСЕХ ТВОИХ МАХИНАЦИЯХ И ИНТРИГАХ СВЯЗАННЫХ С ЕЕ ЗДОРОВЬЕМ И ЖИЗНЬЮ ! СОВЕСТИ У ТЕБЯ НЕТ ! НЕ БУДЕТ ДЕНЕГ , СИТУАЦИЮ ЭТУ РЕШИТ ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ И РАССАДИТ НАС НАРОДНЫЙ СУД ! Я НЕ ОТ КОГО СКРЫВАТЬ НЕ БУДУ , КАК ТЫ ОБОШЛАСЬ СО МНОЙ , И ДУМАЮ НАША ПЕРЕПИСКА БУДЕТ В ИНЕТЕ НА СУРГУТСКОМ ФОРУМЕ , ЕСЛИ ЧЕРЕЗ ЧАС НЕ БУДЕТ ДЕНЕГ , НАВЕРНО ДЛЯ ТВОЕЙ И ТАК УЖЕ ПОДМОЧЕННОЙ СИТУАЦИИ ЭТО НА ВЫИГРЫШНЫЙ МОМЕНТ В ТВОЕЙ СУДЬБЕ !


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 31 авг 2014, 23:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 17:28
Сообщения: 355
Откуда: Нижневартовск
Cпасибо сказано: 131
Спасибо получено:
37 раз в 30 сообщениях
я думала меня ничем уже не удивить в этой жизни....


От души сочувствую в первую очередь маме этой больной на всю голову дамы Марины Бульдиной.
Ее мама прекрасный человек, за что ей такая дочь досталась...
Мама, буквально вчера, ничего не ведая о своих "похоронах", приехала в Нижневартовск из Радужного помогать дочери ухаживать за щенками.

_________________
питомник "Альварт Диа" http://www.alvartdia.ru/
американские стаф-терьеры


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 01 сен 2014, 02:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2014, 22:52
Сообщения: 3
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
СЛЕПАЯ МАТЕРИНСКАЯ ЛЮБОВЬ...., ВЕРА МАТЕРИ К НЕЙ НАСТОЛЬКО ВИДАТЬ СИЛЬНА , ЧТО ОНА БУДЕТ ПРОНЕСЕНА ДО КОНЦА ДНЕЙ НИ СМОТРЯ НИ НА ЧТО , А ЭТОТ ЧЕЛОВЕК НИ ЦЕНИТ НИ ЧЕГО , У НЕЕ НЕТ НИ ФЛАГА НИ РОДИНЫ !


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 02 сен 2014, 21:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2014, 22:52
Сообщения: 3
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Изображение

-- 02 сен 2014, 21:55 --

Изображение

-- 02 сен 2014, 21:57 --

Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 02 сен 2014, 22:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 17:28
Сообщения: 355
Откуда: Нижневартовск
Cпасибо сказано: 131
Спасибо получено:
37 раз в 30 сообщениях
Самое интересное, что изначально автор расписки лгал, указав несуществующий адрес, ни по факту проживания, ни по факту регистрации.

_________________
питомник "Альварт Диа" http://www.alvartdia.ru/
американские стаф-терьеры


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 07 сен 2014, 10:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 17:28
Сообщения: 355
Откуда: Нижневартовск
Cпасибо сказано: 131
Спасибо получено:
37 раз в 30 сообщениях
Изображение

Изображение

_________________
питомник "Альварт Диа" http://www.alvartdia.ru/
американские стаф-терьеры


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 18 сен 2014, 14:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 14:36
Сообщения: 2
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Да, очень печально, и очень жаль что не узнаешь человека пока с ним не столкнешься по каким либо делам, а особенно что связанно с деньгами.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2014, 18:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 17:28
Сообщения: 355
Откуда: Нижневартовск
Cпасибо сказано: 131
Спасибо получено:
37 раз в 30 сообщениях
ugoria klub
печально еще и то, что не все потерпевшие от действий вышеупомянутой особы решаются обратиться в правоохранительные органы, потому ей много сходит с рук...

_________________
питомник "Альварт Диа" http://www.alvartdia.ru/
американские стаф-терьеры


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2014, 00:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 17:28
Сообщения: 355
Откуда: Нижневартовск
Cпасибо сказано: 131
Спасибо получено:
37 раз в 30 сообщениях
вот такое получила сегодня сообщение в теме обсуждения данной мадам в "одноклассниках"
"она ещё и вет.врач
копирую письмо:

​Сегодня в ветеринарную клинику за помощью пришла хозяйка с кошечкой, и сказала помогите моей кошечке она у меня окотиться не может и добавила: у нас был ветеринарный, врач зовут ее Марина Бульдина..... она все сделала и сказала, ожидайте до завтра, если завтра не окотится, то идите в клинику. Хорошая хозяйка-не стала этого ждать и пришла в клинику, осмотрев кошечку, дело встало так, что кошечки пришлось делать кесарево. Оказалось, что эта, как ее назвать, нет просто слов!!!!!- было не правильное расположение плода, и как она оказывала помощь, что котенок оказался без передних конечностей, она так усердствовала, что оторвала их. Достали еще 3х живых котят. Руки бы ей также оторвать и сказать, теперь домой и до завтра.21:21​пиздец просто еще 1 руб взяла21:19​за 3 укола и оторванные лапки.
"

_________________
питомник "Альварт Диа" http://www.alvartdia.ru/
американские стаф-терьеры


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ] 




Список форумов » ОБЩЕНИЕ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB